Parafinas, Ceras y Soyas

Parafina de Velas 1Kilo Morado
-42%

Parafina de Velas 1Kilo Morado

Precio regular $3,990
Precio de venta $3,990 Precio regular $6,990
Precio unitario
Parafina de Velas 1Kilo Naranja
-42%

Parafina de Velas 1Kilo Naranja

Precio regular $3,990
Precio de venta $3,990 Precio regular $6,990
Precio unitario
Base Jabon, Coco 1 kilo
-%

Base Jabon, Coco 1 kilo

Precio regular $10,990
Precio de venta $10,990 Precio regular $10,990
Precio unitario
Placas De Panal en laminas, Blanco
-%
Agotado

Placas De Panal en laminas, Blanco

Precio regular $19,990
Precio de venta $19,990 Precio regular $14,990
Precio unitario
Cera De Arena Blanca
-33%
Agotado

Cera De Arena Blanca

Precio regular $2,990
Precio de venta $2,990 Precio regular $4,499
Precio unitario
Cera De Arena Negro
-33%
Agotado

Cera De Arena Negro

Precio regular $2,990
Precio de venta $2,990 Precio regular $4,499
Precio unitario
Base Jabon, Leche de Cabra 1 kilo
-%

Base Jabon, Leche de Cabra 1 kilo

Precio regular $10,990
Precio de venta $10,990 Precio regular $10,990
Precio unitario
Parafina solida 60-62 Kun Lun
-%
Agotado

Parafina solida 60-62 Kun Lun

Precio regular $19,990
Precio de venta $19,990 Precio regular
Precio unitario
Cera De Arena Rosado
-33%

Cera De Arena Rosado

Precio regular $2,990
Precio de venta $2,990 Precio regular $4,499
Precio unitario
Molde Jabon y cortador
-43%
Agotado

Molde Jabon y cortador

Precio regular $25,990
Precio de venta $25,990 Precio regular $45,990
Precio unitario
Cera De Soja  A.P.F. (55°)
-%

Cera De Soja A.P.F. (55°)

Precio regular $10,990
Precio de venta $10,990 Precio regular $10,990
Precio unitario
Base Jabon, Miel 1 kilo
-%

Base Jabon, Miel 1 kilo

Precio regular $10,990
Precio de venta $10,990 Precio regular $10,990
Precio unitario
Ordenar por
  • Características
  • Más relevantes
  • Más vendidos
  • Alfabéticamente, A-Z
  • Alfabéticamente, Z-A
  • Precio, menor a mayor
  • Precio, mayor a menor
  • Fecha: antiguo(a) a reciente
  • Fecha: reciente a antiguo(a)