Kit de velas
Características
Más relevantes
Más vendidos
Alfabéticamente, A-Z
Alfabéticamente, Z-A
Precio, menor a mayor
Precio, mayor a menor
Fecha: antiguo(a) a reciente
Fecha: reciente a antiguo(a)
Kit de Jabones Full
Precio regular
$61,990
Precio de venta
$61,990
Precio regular
$61,990
Precio unitario
/
Kit Incluye:•1.8K de Base para Jabón •6 Fragancias•6 Colorantes Líquidos •Cortador Ondulado de Acero Inoxidable...
Kit de Fabricacion Velas Delux. Moldelo 2
Precio regular
$62,990
Precio de venta
$62,990
Precio regular
$62,990
Precio unitario
/
El kit incluye: •8 Paquetes De 110g de Cera de Soja (aproximado) •8 Recipientes •8...
Base Jabon, Manteca de Karite 1 kilo
Precio regular
$10,990
Precio de venta
$10,990
Precio regular
$10,990
Precio unitario
/
El jabón de manteca de karite es un producto que ayuda a regenerar tu piel...
Base Jabon, Glicerina
Precio regular
$10,990
Precio de venta
$10,990
Precio regular
$10,990
Precio unitario
/
jabón de glicerina que solo se derrite y se vierte, no requiere de mucho tiempo....
Base Jabon, Coco 1 kilo
Precio regular
$10,990
Precio de venta
$10,990
Precio regular
$10,990
Precio unitario
/
base de aceite de coco o manteca de coco, y es una alternativa natural para...
Kit De Fabricación De Velas De Cera De Abeja, Laminas
Precio regular
$10,990
Precio de venta
$10,990
Precio regular
$10,990
Precio unitario
/
Características completamente nuevas y de alta calidad: kit develas de cera de abejas: el kit...
Base Jabon, Leche de Cabra 1 kilo
Precio regular
$10,990
Precio de venta
$10,990
Precio regular
$10,990
Precio unitario
/
jabón de leche de cabra, un jabón ideal para cuidar el cutis y para mantener...
Molde Jabon y cortador
Precio regular
$25,990
Precio de venta
$25,990
Precio regular
$45,990
Precio unitario
/
herramienta ideal para los amantes de las manualidades. Con un diseño rectangular y fabricado en...
Base Jabon, Miel 1 kilo
Precio regular
$10,990
Precio de venta
$10,990
Precio regular
$10,990
Precio unitario
/
Las propiedades naturales del jabón de miel son múltiples, como ya sabes la miel es habitualmente utilizada...
Pack de 4 Cucharas revolvedoras
Precio regular
$1,990
Precio de venta
$1,990
Precio regular
Precio unitario
/
Pack de 4 Cucharas revolvedoras, las puedes utilizar para colorantes, esencias u otros alto 17.5...
Kit Parafina de Arena
Precio regular
$9,990
Precio de venta
$9,990
Precio regular
$13,990
Precio unitario
/
Lista de embalaje: 50 grs de arena en los siguientes colores: negro, azul, amarillo, rosado,...
Kit de Jabones Basico modelo KJ-2
Precio regular
$17,990
Precio de venta
$17,990
Precio regular
$17,990
Precio unitario
/
Kit Incluye:• 300g base glicerina blanca• 300g base glicerina transparente•1 aromas de 5 ml (aroma...
Ordenar por
- Características
- Más relevantes
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)